Новости Ауди от 10-04-2015

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НАЧАЛ РАБОТУ САМЫЙ КРУПНЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР AUDI В РОССИИ


Как сообщает официальное представительство немецкого концерна Audi в России в конце марта 2015 года в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие самого большого в России дилерского центра компании.

Новый центр называется «Ауди Центр Выборгский», он расположен в здании общей площадью более 10 000 м² и выполнен в соответствии с инновационной международной концепцией «Терминал», принятой в Ауди.

Эта концепция отражает основной принцип компании: «Превосходство высоких технологий», что нашло своё воплощение в особом дизайне шоу-рума и других зон дилерского центра. В этом дизайне используются и ажурные алюминиевые конструкции, и идеи символизирующие спортивный, гоночный характер автомобилей Ауди, позволяет создать ощущение причастности к миру автомобильных соревнований, представляет в выгодном свете каждый автомобиль.

Всего в двухуровневом шоу-руме, занимающем площадь 1975 м², размещены более 30 моделей Audi, самых популярных и современных. На крытой внешней парковке можно выбрать автомобиль с пробегом, для реализации которых работает программа «Audi с пробегом :plus».

Сервисная зона рассчитана на 20 постов, 12 из которых оборудованы подъёмниками. Здесь проводится полный комплекс работ по техническому обслуживанию, диагностике, гарантийному и послегарантийному ремонту.

Для клиентов дилерского центра предложены услуги по страхованию, кредитованию и трейд-ину.

На открытии центра глава Audi в России Ахим Заурер сказал:

«Россия входит в десятку стратегически важных рынков для нашего концерна. Санкт-Петербург занимает второе место после Москвы по количеству продаж, и мы рады, что жители Северной Венеции смогут насладиться инновациями от Audi».

А исполнительный директор «Ауди Центр Выборгский» Кирилл Афанасьев отметил:

«Вместе с новой международной концепцией “Терминал” в Санкт-Петербург приходят не только современные дизайнерские решения, но и мировые стандарты сервиса. В нашем дилерском центре автомобилисты могут почувствовать себя как в Германии – от момента приобретения автомобиля до прохождения технического осмотра. Инвестиции в новый дилерский центр превышают 750 миллионов рублей. Мы ожидаем их возвращения в течение 9 лет, что является приемлемым сроком для отрасли даже в период экономического спада».

В 2015 году ожидается открытие высокотехнологичного флагманского центра «Ауди Сити» в Москве, который станет всего четвёртым подобным дилерским центром в мире. Со временем «Ауди Центр Выборгский» получит оборудование, аналогичное тому, что будет использовано в Московском центре.