Новости Хендай от 20-08-2015

HYUNDAI SOLARIS В РОССИИ — ЕСТЬ 500 000 ТЫСЯЧ!


Официальное представительство южно-корейской компании Hyundai Motor в России сообщило о состоявшейся 11 августа торжественной церемонии вручения ключей обладателю 500 000-го автомобиля Hyundai Solaris в России.

Счастливым владельцем юбилейного автомобиля стал Абрамов Александр Сергеевич из Московской области, клиент «Рольф Алтуфьево». Ему достался седан синего цвета.

Это торжественное мероприятие произошло в Hyundai Motor Studio на Новом Арбате, и в нём приняли участие генеральный директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги и директор дилерского центра Hyundai «Рольф Алтуфьево» Мария Малинская.

Господин Ку Йон-Ги в своей речи при вручении ключей отметил:

«Впервые модель иностранного производителя достигает рубежа в полмиллиона проданных авто за рекордные 4 года и 6 месяцев, прошедших с момента запуска. Это большое достижение стало возможным только благодаря нашим клиентам, которые полюбили и выбрали именно эту модель. От всей души поздравляем господина Абрамова с покупкой юбилейного полумиллионного автомобиля Solaris».

А Мария Малинская сказала:

«Приятно осознавать, что «Рольф» внес свой вклад в достижение столь внушительной цифры. Из 500 000 проданных Hyundai Solaris на долю компании «Рольф» пришлось почти 50 000. От лица компании «Рольф» я присоединяюсь к поздравлениям г-на Ку Йон-Ги и желаю Александру и его супруге, чтобы новый автомобиль радовал их каждый день».